[18+]
6 августа 2020 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В офисе оператора сотовой связи «Мотив» прошли обыски

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в офисе оператора сотовой связи «Мотив» накануне прошли обыски.
Информация об этом в бизнес-кругах и политической тусовке обсуждалась с раннего утра, однако силовые структуры пока воздерживаются от официальных и неофициальных комментариев.
Сама компания при этом уже выступила с заявлением и признала факт визита силовиков.
«Производилась выемка документов, касающихся одного из контрагентов компании, который оказался в поле зрения проверяющих органов. Компания отнеслась к работе проверяющих с необходимым вниманием, частично разделив с ними тяжесть их важной и трудной работы с документами», — заявила пресс-секретарь «Мотива» Надежда Агапова.
Напомним, владельцем сотового оператора считается Виталий Кочетков. Кроме бизнес-проектов, ему приписывают наличие широких политических интересов, в том числе в администрации и думе Екатеринбурга.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам