[18+]
6 августа 2020 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на неделю закроют движение по проспекту Ленина

© Алексей Колчин для ЕАН
ЕМУП «Городской транспорт» закроет движение по проспекту Ленина от улицы Карла Либкнехта до Красноармейской. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
В связи с проведением ремонта трамвайных путей будет закрыто движение:
  • трамваев, следующих по маршрутам №№ 2, 6, 7, 13, 15, 18, 23, 26, 32, − по проспекту Ленина и улице Татищева от улицы Красноуральской до улицы Луначарского, с 00:00 22 августа до 5:00 31 августа 2020 года;
  • автотранспорта – на перекрестке улицы Красноармейской и проспекта Ленина с 00:00 22 августа до 5:00 31 августа 2020 года.
Движение автотранспорта будет направлено по улицам Малышева, Карла Либкнехта, Первомайской, Тургенева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке