[18+]
10 августа 2020 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отремонтируют улицы на Вторчермете

© Алексей Колчин для ЕАН
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский поручил приступить к капремонту улиц на Вторчермете, сообщает мэрия.
Обновление ждет участок Патриса Лумумбы между переулком Рижским и Братской, улицу Зенитчиков от Братской до Палисадной, Вторую Новосибирскую между Палисадной и Окружной.
Кроме того, мэр анонсировал капитальный ремонт улицы Московской на участках между Попова и Пальмиро Тольятти и от улицы Хасановской до бульвара Денисова-Уральского. Также глава города распорядился начать второй этап масштабной реконструкции Макаровского моста.
Предельный срок выполнения работ – конец 2023 года, что станет своеобразным подарком к 300-летию Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%