[18+]
11 августа 2020 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше горели бани «С легким паром»

Сегодня рано утром произошел пожар в банном комплексе «С легким паром» на Космонавтов, 143 в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Возгорание произошло на площади 80 кв. м: сгорела кровля, повреждены перегородки и перекрытие двухэтажного банного комплекса. На момент возникновения пожара людей в здании не было, пострадавших нет.
В 5:55 пожарные локализовали огонь, в 6:18 открытое горение было ликвидировано. Проливка и разборка сгоревших конструкций были завершены в 8:40. В тушении пожара были задействованы 14 человек личного состава, три единицы пожарно-спасательной техники. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Температурные качели ждут свердловчанЛавров пообещал закрыть отделения Института Гете в Екатеринбурге и Москве после действий ФРГАвтоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензина