[18+]
11 августа 2020 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске фура насмерть сбила ребенка

© Фото из открытых источников
В Первоуральске 10-летний мальчик погиб в результате наезда, совершенного водителем грузовика с полуприцепом. Трагедия случилась около 14:00.
«В Первоуральске сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели 10-летнего мальчика. ДТП произошло на пешеходном переходе, расположенном на улице Ватутина», - сообщает УГИБДД по Свердловской области.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД: они выясняют обстоятельства, устанавливают личности участников происшествия, опрашивают очевидцев, изымают видеозаписи с камер наружного наблюдения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области