[18+]
12 августа 2020 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защитник «Урала» объяснил проблемы команды в обороне и вылет от «Химок»

© Архив ЕАН
Защитник футбольного клуба «Урал» Игорь Калинин дал большое интервью порталу sport24, где объяснил, почему «шмели» оказались лидером РПЛ по числу пропущенных мячей.
«Дело в том, как команда в целом защищается. При этом нам залетало со стандартов все, что можно. Где-то были наши ошибки. Я не знаю, с чем это связано. Просто не было организации игры в обороне», - отметил Калинин.
Помимо этого, Калинин вспомнил ключевое поражение «Урала» в минувшем сезоне – вылет свердловчан в полуфинале Кубка России от «Химок».
«Мы обыграли их еще в раздевалке — это одна из причин. Во-вторых, мы неправильно сыграли тактически. Нам нужно было поспокойней начать, а мы побежали забивать, и у них получились контратаки. Все в этот день было против нас», - посетовал Калинин.
Напомним, Игорь Калинин пополнил состав «Урала» минувшей зимой. Екатеринбургский клуб взял защитника в аренду из «Динамо». До этого россиянин (ранее футболист отказался от украинского паспорта) поиграл в «Рубине» и «Краснодаре».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист