[18+]
13 августа 2020 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга остались довольны ремонтом улиц по федеральной программе

© Алексей Колчин для ЕАН
Замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов сообщил журналистам, что в целом доволен тем, как в городе реализуется программа ремонта дорог.
По его словам, до подведения итогов по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги» остался месяц, а работы выполнены уже более чем на 80%.
Между тем во время сегодняшнего объезда улиц на Сортировке и в центре города Бубнов активно и эмоционально указывал подрядчикам и районным чиновникам на недостатки.
Журналистам же он официально сообщил, что есть замечания обустройству газонов, светофоров и пандусов, однако все эти замечания, заверил чиновник, носят «рабочий характер» и должны быть устранены в течение недели.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля