[18+]
17 августа 2020 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актер Михаил Ефремов не пришел в суд из-за плохого самочувствия

© Фото из открытых источников
Актер Михаил Ефремов, обвиняемый по делу о смертельном ДТП, не пришел в Московский городской суд из-за плохого самочувствия. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на адвоката артиста Эльмана Пашаева.
Позднее в суде будет рассмотрена апелляционная жалоба защиты на продление меры пресечения Ефремову.
Напомним, 11 августа актеру стало плохо в зале суда и его госпитализировали с подозрением на инсульт в Боткинскую больницу. Затем 15 августа его отпустили домой.
Как уже сообщалось, по версии следствия, Михаил Ефремов 8 июня ехал на технически исправном автомобиле Jeep Grand Cherokee Overland по Смоленской дороге в Москве, где и устроил ДТП, в котором погиб водитель фургона Сергей Захаров. Актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов решил своей вины не признавать.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга