[18+]
20 августа 2020 в 09:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург «завалят» шайбами с автографами известных хоккеистов

© ЕАН
Хоккейный клуб «Автомобилист» инициировал масштабную акцию в преддверии старта нового сезона КХЛ. У екатеринбуржцев есть все шансы получить шайбу с автографом известного игрока по пути домой или на работу.
Несколько городских остановок украсили баннеры с клубными цветами и крупной надписью «Хоккей возвращается». На каждом баннере всю неделю будут появляться шайбы с автографами игроков «Автомобилиста».
Самый желанный для свердловских фанатов трофей – шайба с автографом легендарного Павла Дацюка – также включен в «пул».
Напомним, новый сезон КХЛ стартует 4 сентября. Абонементы на домашние матчи «шоферов» вот-вот поступят в продажу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты