[18+]
21 августа 2020 в 07:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

И вновь без Екатеринбурга: в программу международных вылетов включаются Казань, Калининград и Новосибирск

© Фото из открытых источников
Уже с 20 августа авиакомпании смогут начать международные полеты из аэропортов Казани, Калининграда и Новосибирска, сообщали Росавиация. Решение принято правительством РФ.
Напомним, регулярное авиасообщение с рядом стран, прерванное в конце марта, Россия возобновила 1 августа. Предполагалось, что вылеты будут осуществляться из 6 городов, в том числе и из Екатеринбурга, но в итоге выбор был сделана в пользу Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. С 20 августа к ним присоединятся еще три гавани.
Представители Кольцово от прогнозов на открытие международной программы воздерживаются. В частных разговорах говорится, что к возобновлению полетов аэропорт готов, однако финальное решение на этот счет принимает Москва, ориентируясь на эпидемиологическую благополучность в регионе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС