[18+]
21 августа 2020 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый министр здравоохранения продолжает тур по свердловским больницам: на очереди 10 городов

Новый министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов в рамках тура в ближайшие дни объедет 10 муниципальных больниц, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь министерства Константин Шестаков.
«Сегодня министра ждут в Реже и Артемовском, в субботу - в Ирбите, Туринске и Тавде, в воскресенье - в Тугулыме, Талице, Пышме, Камышлове и Богдановиче», - говорится в сообщении.
Ранее в рамках объезда чиновник посетил Серов и Краснотурьинск.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга