[18+]
24 августа 2020 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор продлил самоизоляцию для граждан 65+

Самоизоляция для свердловчан в возрасте 65+, а также больных хроническими заболеваниями продлена до 31 августа. Губернатор Евгений Куйвашев подписал соответствующий указ № 456, сообщает оперштаб по коронавирусу.
Документ опубликован на портале правовой информации pravo.gov66.ru и вступил в силу.
В Свердловской области продолжает действовать ряд ограничений, призванных предотвратить распространение коронавирусной инфекции. В их числе — обязательное ношение масок в закрытых помещениях, социальное дистанцирование, дезинфекция.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога