[18+]
25 августа 2020 в 08:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпании Кипра готовы возобновить вылеты в Екатеринбург

© Алексей Колчин для ЕАН
Авиакомпании островного Кипра готовы возобновить вылеты в Екатеринбург. По данным местных СМИ, этот шаг вероятен с начала сентября, речь идет о полетах из Ларнаки в Москву, Екатеринбург, Краснодар и Минеральные Воды.
Точно все станет известно через неделю, сообщил "РИА Новости" официальный представитель компании Hermes Airport, управляющей аэропортами Ларнаки и Пафоса.
"Сейчас авиакомпании ставят в расписание рейсы в/из России с сентября. Но это должно быть подтверждено. Все меняется очень быстро из-за ситуации с коронавирусом. И авиакомпании меняют планы. Через неделю станет понятно, как идут дела", - заявил представитель компании.
Сейчас Россия находится в списке стран третьей категории по эпидемической ситуации с коронавирусом. Граждане из этой категории стран могут пройти диагностический тест на COVID-19 по прибытии на Кипр или привезти с собой отрицательный результат теста, сделанного не позднее чем за 72 часа до вылета. Но и эти люди должны оставаться в изоляции в течение 14 дней.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов