[18+]
26 августа 2020 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На дорогах Екатеринбурга появится три новых знака «Остановка запрещена»

Центр организации движения города Екатеринбурга информирует водителей об установке на нескольких улицах знаков «Остановка запрещена», сообщает пресс-служба мэрии.
В частности, муниципальное учреждение по просьбам горожан установит знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» в третьем квартале 2020 года на следующих участках:
  • улица Чемпионов от улицы Лучистой до улицы Городской;
  • улица Комсомольская от улицы Первомайской до переулка Лобачевского;
  • дублеры проспекта Сахарова от улицы Рябинина до улицы Вильгельма де Геннина.
Напомним, что знак «Остановка запрещена» действует в отношении всех транспортных средств, за исключением маршрутных.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт