[18+]
26 августа 2020 в 20:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФСБ задержала на пути в Екатеринбург партию «серых» смартфонов на миллионы рублей

© ЕАН
Сотрудники ФСБ совместно с Уральской таможней задержали на пути в Екатеринбург 258 контрафактных смартфонов, сделанных под видом марок Samsung и Huawei. Об этом сообщает пресс-служба Уральской таможни.
Также среди «серых» телефонов оказались чехлы для iPhone. По оценке ведомства, общая сумма ущерба для правообладателей составляет более 10 млн рублей.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским