[18+]
31 августа 2020 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на ЖБИ сбили подростка

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на Высоцкого, в результате которого травму получил 14-летний пешеход, сообщает пресс-служба УГИБДД по уральской столице.
Ребенок переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.
«По предварительным данным, водитель Volkswagen Polo, двигаясь по улице Высоцкого со стороны Малышева в сторону Сыромолотова, на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора справа налево по ходу движения автомашины», — сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
С черепно-мозговой травмой и переломом костей носа ребенок доставлен в больницу. В момент аварии он был с мамой.
За рулем находился 70-летний водитель, имеющий стаж управления транспортными средствами 11 лет. Приближаясь к пешеходному переходу, водитель обратил внимание, что все пешеходы стоят, и решил продолжить движение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера