[18+]
1 сентября 2020 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор обязал студентов ходить на занятия в масках

Студентов обязали ходить в масках полный учебный день. Об этой необходимости заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Главное изменение для студентов вузов — это то, что они должны быть в масках в течение всего учебного процесса. И преподаватели тоже. Сегодня мы вынуждены предпринять именно такие меры, потому что студенты — самая активная в части общения часть нашего общества», — цитирует заявление Поповой «РИА Новости».
Напомним, школы, колледжи и вузы открывают двери для студентов сегодня, 1 сентября. Во всех учебных учреждениях должны соблюдаться антикоронавирусные меры безопасности — учащихся с температурой пропускать не будут, потоки разделят, а дезинфицировать помещения будут регулярно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режима