[18+]
2 сентября 2020 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области стартовало досрочное голосование

В муниципальных образованиях Свердловской области сегодня стартовало досрочное голосование. По закону этой возможностью вправе воспользоваться граждане, которые по той или иной уважительной причине не смогут прийти на избирательные участки в единый день голосования, 13 сентября.
Избирателю необходимо прийти на свой участок с паспортом, проголосовать можно в будние дни с 16:00 до 20:00, в выходные — с 10:00 до 14:00.
Напомним, крупных выборов в регионе в этом году нет, хотя формально у нас проходят 12 избирательных кампаний. Самые значительные — дополнительные выборы депутата Законодательного собрания по Краснотурьинскому избирательному округу, довыборы в думу Асбеста и выборы думы Махнёво.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в Екатеринбурге