[18+]
3 сентября 2020 в 10:56

25 упавших деревьев, 11 поврежденных машин: свердловское МЧС подвело итоги вчерашнего урагана

© Vk.com, "Инцидент Екатеринбург"
Предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях, которое выдали свердловские спасатели на 2 сентября, подтвердилось. Максимальные порывы ветра до 20 м/с были зарегистрированы в Екатеринбурге, Невьянском городском округе и городском округе Богданович. В Карпинском городском округе и Таборинском муниципальном районе за 12 часов выпало 22 мм осадков, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
В Невьянском городском округе было отключение электроэнергии в поселке Калиново. В Богдановиче отключения электроэнергии произошли на отдельных улицах двух населенных пунктов: сел Байны и Коменки. Аварийно-восстановительные бригады энергетиков оперативно починили нарушенное электроснабжение.
В Екатеринбурге из-за сильного ветра были зарегистрированы 25 случаев падения деревьев, повреждены 11 автомобилей и опрокинуты 2 автобусные остановки. Поступила информация об одной женщине, пострадавшей в результате падения столба связи. Она была госпитализирована.
На данный момент городские коммунальные службы устранили последствия непогоды. На сегодня неблагоприятных погодных явлений не прогнозируется.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена