[18+]
3 сентября 2020 в 11:47

В Екатеринбурге хозяйка «резиновой квартиры» прописала у себя рекордное количество мигрантов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге местная жительница получила штраф за то, что прописала у себя 541 мигранта, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
В суде установлено, что в период с декабря 2019 года по февраль 2020 года Екатерина Серебренникова обращалась в филиал ГБУ Свердловской области «Многофункциональный центр» с целью фиктивной постановки иностранных граждан у себя в квартире на Шефской за деньги. При этом жить в этой квартире никто из ее клиентов не собирался. Теперь Екатерина Серебренникова заплатит штраф в размере 110 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию