[18+]
3 сентября 2020 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Концерт Стинга в Екатеринбурге отменен

© Flickr.com, Piotr Drabik
Концерт легендарного Стинга в Екатеринбурге отменяется. Деньги за билеты будут возвращены зрителям, сообщили организаторы.
«Его концерты отменены в России и во всей Восточной Европе. К сожалению, Екатеринбург не стал исключением. Мероприятие должно было состояться в "Екатеринбург-Экспо" 25 сентября. За возвратом просьба обращаться к билетным операторам, у которых приобретался билет», — говорится в заявлении.
В частности, отменены концерты исполнителя в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
Напомним, Стинг в Екатеринбурге выступал уже дважды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан