[18+]
4 сентября 2020 в 15:45

Жестко задержанного на акции в поддержку Фургала свердловчанина осудили в третий раз

© Фото из открытых источников
Ленинский райсуд Екатеринбурга оштрафовал на 10 тыс. рублей жителя Каменска-Уральского Дениса Гауэрта, 1 августа жестко задержанного полицией во время пикета в поддержку Хабаровска. Он признан виновным в нарушении установленного порядка проведения собрания.
Ранее Гауэрта помещали под арест на пять суток за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, а также оштрафовали на 1 тыс. рублей за то, что он был без медицинской маски.
Отметим, параллельно идут суды и по другим участникам акции протеста. Как правило, им назначают общественные работы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»