[18+]
4 сентября 2020 в 20:48

Поторопились: строительство памятников «Город трудовой доблести» в России началось без эскизов

© ЕАН
Российское военно-историческое общество объявило конкурс на создание стелы «Город трудовой доблести».
Как следует из техзадания к конкурсу, на памятнике должны присутствовать изображение герба города и текста указа президента РФ о присвоении звания «Город трудовой доблести». Также должна быть предусмотрена возможность изменения пропорций и материалов памятника.
Отметим, что в ряде городов, которым присвоили это звание, уже началось строительство стелы. В частности, в Челябинске. Также этот статус получили Екатеринбург и Нижний Тагил. Но в среднеуральской столице строительство еще не начали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге