РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 сентября 2020 в 19:43

Театр драмы в Екатеринбурге остался без денег на реконструкцию

© ЕАН
Свердловский академический театр драмы в Екатеринбурге не получил деньги на реконструкцию, которая была запланирована на лето 2020 года, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора учреждения Наталью Махлину.
Причину отсутствия транша Махлина не объясняла. Она лишь отметила, что запланированные работы переносятся на неопределенный срок.
О реконструкции Театра драмы было объявлено еще в 2019 году. Предполагалось привести в порядок фасад здания, входную группу и отремонтировать фойе.
Свердловский академический театр драмы является одним из ведущих театров Уральского федерального округа. В его афише более 30 спектаклей.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории