[18+]
11 сентября 2020 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют парковку на площади 1905 года

© ЕАН
В Екатеринбурге на выходные закроют автостоянку на площади 1905 года, сообщает мэрия.
Парковка будет недоступна с 00:00 12 сентября до 19:00 воскресенья.
Это связано с проведением ярмарки выходного дня.
«Впрочем, организаторы мероприятия обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского», — уточняется в сообщении.
Ярмарка в центре будет проходить с 09:00 до 17:00 почти каждые выходные: 12, 13, 26 и 27 сентября, а также 10 и 11 октября.
Посетителей просят соблюдать масочно-перчаточный режим и социальное дистанцирование.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона