[18+]
11 сентября 2020 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском лицее ученику сломали позвоночник

© ЕАН
Во время драки в екатеринбургском лицее № 12 один ученик сломал другому позвоночник, сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
У школьников произошел конфликт: один из них неудачно пошутил. Его одноклассник попытался объяснить, что тот неправ. В конце концов ученики подрались. Получилось так, что одноклассник несколько раз ударил пошутившего мальчика о стену и пол. Пострадавшего положили в больницу с переломом позвоночника.
По данному факту проводят проверку полицейские.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренера