[18+]
12 сентября 2020 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президентская академия в Екатеринбурге анонсировала выход с дистанта

© ЕАН
Студенты старших курсов всех направлений обучения уральского института управления (филиал РАНХиГС при президенте России) вернутся к очным занятиям с 21 сентября.
Первое время в привычном формате будут проходить только практические и семинарские занятия. Лекции пока останутся на дистанте. При проведении очных пар будут соблюдаться все необходимые санитарно-эпидемиологические меры, в том числе, масочный режим.
Решение было принято после широких обсуждений вопроса с преподавателями. Большая часть педагогов – в том числе, возраста «группы риска» - выразили желание работать на семинарах очно.
«После того, как Минобрнауки разрешило по желанию этой категории преподавателей работать в стенах института, в отдел кадров сразу посыпались заявления о желании прийти на пары прямо завтра», - рассказала начальник учебно-методического управления УИУ РАНХиГС Инга Жукова.
Добавим, что с 1 сентября в УИУ РАНХиГС в классическом формате обучались только студенты первого курса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию