[18+]
15 сентября 2020 в 09:53

В Березовском снова пропал подросток

В Березовском уже пять дней разыскивают 16-летнюю Александру К., которая ушла из дома 10 сентября и не вернулась, сообщает поисковый отряд «Прорыв».
Рост девочки составляет 163 см, у нее худощавое телосложение, карие глаза, волосы разноцветные: правая сторона головы голубая, левая розовая. Она была одета в черные рваные джинсы, рубашку в черно-красную клетку, черную шляпу.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении Александры, огромная просьба звонить руководителю отряда Наталии: 8-900-044-02-20.
Обновлено 23 сентября: Девочка найдена, с ней все в порядке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России