[18+]
15 сентября 2020 в 20:26

Отопительный сезон в Екатеринбурге запустят до наступления холодов

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что отопительный сезон в городе начнется до первого серьезного похолодания, сообщает пресс-служба мэрии.
По словам градоначальника, данное решение принято в связи с ростом заболеваемости ОРВИ.
«Мною принято решение начать отопительный сезон, даже если среднесуточная температура окружающей среды будет выше +8 градусов. Обеспечить теплом в первую очередь детские сады и школы необходимо, чтобы дети находились в комфортных условиях и не болели. К этим объектам также относятся и лечебные учреждения», — сказал Александр Высокинский во время заседания городского оперштаба.
Ранее ЕАН публиковал график подключения объектов ПАО «Т Плюс».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году