[18+]
16 сентября 2020 в 11:52

Екатеринбуржцы выберут новогоднюю тему Ледового городка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге проходит второй тур голосования за тему Ледового городка, который построят зимой напротив администрации города на Площади 1905 года.
В первом туре, проходившем на сайте администрации с 26 августа по 10 сентября, победителя не удалось выявить потому, что голоса в равной степени разделились между двумя претендентами — «Чудо Нового года и Рождества» и «130 лет со дня рождения Александра Волкова, автора цикла книг «Волшебник Изумрудного города»: 38,62% против 38,57%.
Голосование продлится до 21 сентября. Принять участие в нем можно на сайте администрации, пройдя по ссылке.
Напомним, в начале 2020 года экс-вице-мэр Екатеринбурга Дмитрий Баранов озвучивал план по разделению главного новогоднего городка на две площадки: скульптуры, иллюминацию и главную елку оставить на Площади 1905 года, а ярмарку, карусели и прочие активности перевезти в Исторический сквер.
Анна Гринь
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым