РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 сентября 2020 в 10:32

В мэрии Екатеринбурга отчитались, что полностью ликвидировали последствия ливня

Городские службы благоустройства устранили последствия ливня, который накрыл Екатеринбург в последние пару дней, сообщает пресс-служба администрации.
На данный момент на улицах работают оперативные мобильные бригады, которые продолжают заниматься прочисткой ливневой канализации.
По данным МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения», всего с начала года в Екатеринбурге было прочищено около 60 км сетей дождевой канализации и 1300 дождеприемных колодцев, из которых 340 отремонтировано. Кроме того, коммунальщики заменили 500 крышек люков взамен украденных.
Работы по прочистке ливневки районные службы благоустройства осуществляют в круглосуточном режим, рапортуют в мэрии.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов