РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 сентября 2020 в 10:28

В Екатеринбурге прокуратура проверит третьеклассника, который кошмарит школьников и учителей

© Фото из открытых источников
Прокуратура в Екатеринбурге вместе с комиссией по делам несовершеннолетних проводит проверку после жалобы родителей учеников школы № 74 на агрессию со стороны ученика третьего класса, сообщает пресс-служба ведомства.
Речь идет, в частности, о возможных противоправных действиях мальчика и причинения им вреда другим учащимся, о нарушении требований законодательства, регулирующего безопасность жизни и здоровья учащихся.
Прокуратура проверит, как сработало в данной ситуации руководство школы, привлекался ли к работе с проблемным ребенком психолог, принимала ли какие-то меры опека. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории