РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 сентября 2020 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержанный в Москве бывший свердловский силовик взят под стражу

© ГУ МВД по Свердловской области
Задержанный в Москве бывший начальник УМВД Екатеринбурга Игорь Трифонов взят под стражу. Как сообщает РЕН-ТВ, соответствующее решение принял Мещанский суд, под арестом он пробудет 1 месяц и 30 суток.
Напомним, обвинение против полицейского выдвинули сотрудники 4-го управления ГСУ СК РФ, которое базируется в Екатеринбурге. В рамках расследования уголовного дела был также задержан экс-начальник отделения екатеринбургского УБЭП Владимир Нечаев. Задержание подозреваемых проводили сотрудники ФСБ. По версии следствия, речь идет о получении взятки.
Напомним, с 2011 по 2017 год Трифонов возглавлял УМВД по Екатеринбургу, затем стал руководителем МВД по Карачаево-Черкессии. Покинул службу в 2019 году.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Президент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. ФотоУчайкина никогда не видела наши спектакли: худрук екатеринбургского «ТанцТеатра» высказался о реальных причинах ликвидации