[18+]
21 сентября 2020 в 12:38

На Среднем Урале за сутки 123 новых случая коронавируса

В Свердловской области за минувшие сутки выявлено 123 новых случая коронавируса, сообщает региональный оперштаб.
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+69), Арамильского и Артинского городских округов, Асбеста, Березовского, Белоярского городского округа, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Красноуфимска, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Кушвы, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Качканара, Среднеуральска, поселка Уральский, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Серова, Сысертского, Тавдинского и Шалинского городских округов.
Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 27 922.
Состояние 101 госпитализированного оценивается как тяжелое, 95 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 54 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу № 40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 407. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Выписано 59 человек. Общее число выписанных достигло 21 204.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге