[18+]
23 сентября 2020 в 14:12

Прививку от гриппа поставили уже треть свердловчан

На сегодняшний день прививку от гриппа поставили уже свыше 879 тыс. жителей Свердловской области, это примерно треть от всех граждан, подлежащих вакцинации, сообщает оперштаб по коронавирусу.
Областные власти рассчитывают, что вакцинопрофилактикой будут охвачены не только люди из групп риска, а активное участие в кампании примут компании и предприятия. Как и прежде, прививка — действенный способ сберечь коллектив, подчеркивают в штабе.
Напомним, в Екатеринбурге 25 сентября прививку от гриппа можно будет поставить в ТЦ «Мега» на Металлургов, 87 в периоды с 11:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:00. При себе необходимо иметь полис медицинского страхования, паспорт и прививочный сертификат.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам