[18+]
28 сентября 2020 в 15:06

За выходные гаишники в Екатеринбурге поймали 25 пьяных водителей

© Фото из открытых источников
В Госавтоинспекции Екатеринбурга подвели итоги рейда по поиску пьяных водителей. За выходные гаишникам удалось поймать 25 нетрезвых автомобилистов, сообщает пресс-служба ведомства.
Также были остановлены 10 человек, которые никогда не получали прав или лишились их в суде. Было возбуждено 16 административных производств в отношении водителей, которые отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. За выезд на полосу встречного движения в отношении 36 водителей возбуждены административные производства.
За восемь месяцев 2020 года в областном центре по вине пьяных водителей произошло 48 дорожно-транспортных происшествий, 7 человек погибли, 89 травмированы. Число таких ДТП увеличилось на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан