[18+]
28 сентября 2020 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область поделилась деньгами с банком «Ростеха»

Опорный банк госкорпорации Ростех и министерство финансов Свердловской области заключили генеральное соглашение о размещении средств областного бюджета на банковских депозитах.
Документ подписали министр финансов региона Галина Кулаченко и управляющий филиалом «Новикомбанка» в Екатеринбурге Дмитрий Швецов.
«Новикомбанк — лишь один из банков, с которыми Минфин заключил такое соглашение. Договоренность предполагает возможность банка участвовать в отборе средств на размещение на его депозитах. Критерии такого отбора определены на федеральном и областном уровнях. Мы размещаемся, когда есть свободные средства», — пояснили ЕАН суть договоренности в министерстве.
Напомним, "Новикомбанк" работает в Свердловской области с июня 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет