[18+]
29 сентября 2020 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Ирбитом 71-летний водитель погиб в свой день рождения

© Фото из открытых источников
В Ирбите в дорожно-транспортном происшествии один человек погиб и четверо пострадали, в том числе годовалый ребенок, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
ДТП произошло на 94-м км автодороги Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда Ирбитского района.
Предварительно установлено, что водитель ВАЗ-21102, 71-летний житель Ирбита, на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21120. Во второй машине находилась семья c годовалым ребенком.
В результате происшествия водитель автомашины ВАЗ-21102 погиб в свой 71-й день рождения на месте происшествия. Водитель и пассажиры ВАЗ-21120 с травмами различной степени тяжести доставлены в ЦГБ Ирбита. “В момент ДТП водители и пассажиры были пристегнуты штатными ремнями безопасности, а ребенок находился в детском удерживающем устройстве, благодаря чему получил только ушибы”, — уточнили в ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев