[18+]
29 сентября 2020 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уктусский стрелок» упал во время оглашения приговора (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
«Уктусскому стрелку» стало плохо во время оглашения приговора, передает корреспондент ЕАН.
Он стоял, потом вдруг резко «присел» на скамью и немного ударился о стену. Похоже, что мужчина потерял сознание. Правда, через некоторое время он самостоятельно встал, однако в итоге ему вызвали скорую.
Напомним, бывший электрик ЗиКа расстрелял из винтовки двух подруг 28 и 29 лет, которые решили устроить на Уктусе пикник и поесть пиццу. Одна из них скончалась на месте, другая — в больнице.
Алексей Александров объяснил, что совершил убийства из-за накопившихся негативных эмоций. «Уктусский стрелок» рассказал о некоем «буфере», в который он собирал негативные эмоции.
На допросах он рассказывал о том, что с первого по третий класс в школе его били по рукам и ногам, могли запинать в углу. По словам Алексея Александрова, одноклассник вымогал у него деньги, суммы были достаточно большие.
Государственный обвинитель и родственники убитых потребовали для него пожизненного заключения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга