[18+]
7 октября 2020 в 14:11

Гимназия № 2 в Екатеринбурге уходит на дистант

© Фото из открытых источников
Екатеринбургскую гимназию № 2 намереваются перевести на обучение с применением дистанционных технологий с 8 октября на одну неделю, сообщили в департаменте образования администрации города.
Причиной такого решения стала высокая заболеваемость детей ОРВИ.
Напомним, что в Екатеринбурге за неделю зарегистрировано 12 845 случаев заболевания ОРВИ, показатель составил 83,5 на 10 тыс. населения. Это ниже уровня эпидпорога по совокупному населению на 14,7%, ниже уровня прошлой недели на 5%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области