[18+]
8 октября 2020 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» и «Рубин» сыграют товарищеский матч в Екатеринбурге

Футбольные клубы «Урал» и «Рубин» вновь проведут товарищеский матч. Игра состоится в воскресенье, 11 октября, на «Екатеринбург Арене» и по договоренности обоих клубов пройдет в закрытом режиме.
Напомним, в прошлую паузу в чемпионате екатеринбуржцы уже встречались с казанским клубом в контрольном поединке. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1.
Подготовка нашей команды к очередным матчам Российской премьер-лиги стартует сегодня. Футболисты проходят тестирование на коронавирус, а затем проведут тренировочное занятие на «СКБ-Банк Арене». Завтра в расписании «Урала» две тренировки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера