[18+]
12 октября 2020 в 18:08

Свердловский губернатор продлил ограничения сразу на две недели

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действующие ограничения сразу на две недели — до 26 октября 2020 года. Соответствующие поправки в указ о режиме повышенной готовности опубликованы на официальном портале региона.
«Подписал указ о продлении ограничительных мер в Свердловской области еще на две недели — до 26 октября. Учитывая обстановку с коронавирусом, самоизоляция людей старше 65 лет остается обязательной. Сохраняются и другие правила, касающиеся, в частности, проведения концертов и других мероприятий», — пояснил Евгений Куйвашев в своем Instagram.
Неделю назад губернатор закрыл все детские игровые комнаты в торговых центрах и установил запрет на работу фан-зон и танцполов на концертах.
Также сохраняется режим обязательной самоизоляции для жителей области старше 65 лет и для граждан с хроническими заболеваниями.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами