[18+]
15 октября 2020 в 11:30

Свердловские учителя морально готовят родителей школьников к переводу на дистант

Учителя школы в Березовском начали проводить опрос среди родителей учеников о готовности к возвращению на дистанционную форму обучения. Об этом ЕАН рассказала мать ученика.
По ее словам, классный руководитель через общий чат в мессенджере попросила оставить заявки на выдачу ноутбуков.
«По словам педагогов, сейчас ни у кого нет уверенности, что школьники вернутся в классы после каникул. Поэтому она собирает заявки с родителей, которые не имеют техники для дистанционного обучения. То есть речь идет о тех, у кого нет дома ни одного компьютера. Классная сразу предупредила, что ноутбуков предоставлено немного и на всех школьников их не хватит», — пояснила ЕАН жительница Березовского.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области объявлено предупреждение о беспилотной опасностиСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить гены