[18+]
15 октября 2020 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заморозки подступят к Екатеринбургу в выходные

© ЕАН
Относительно теплая погода продержится в столице Урала до выходных, свидетельствуют данные Гидрометцентра.
Так, в пятницу воздух прогреется до +16, однако уже в ночь на субботу свердловчан ждет значительное похолодание до +3. Уик-энд рискует начаться с небольшого дождя, температура при этом сохранится на отметке +6, а вот уже в ночь на воскресенье столбик термометра упадет до -1.
Днем в воскресенье потеплеет до +6, в понедельник — до +13, однако, судя по долгосрочному прогнозу, дальше температура будет только опускаться.
Добавим, что в целом синоптики пообещали уральцам относительно теплую и не слишком дождливую осень. Пока прогнозы сбываются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали