[18+]
21 октября 2020 в 17:37

В Нижнем Тагиле собака напала на гимназистов прямо во время урока

© Фото из открытых источников
Бездомная собака набросилась на учеников гимназии № 18 в Нижнем Тагиле, когда они совершали пробежку на уроке физкультуры.
По словам директора гимназии, пострадали два восьмиклассника.
По факту нападения собаки на детей прокуратура начала проверку.
«В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку соблюдению прав несовершеннолетних на безопасность жизни и здоровья. Будет установлено, действует ли в настоящее время на территории муниципалитета контракт на отлов безнадзорных животных. Также будут установлены иные обстоятельства произошедшего, степень повреждений, причиненных несовершеннолетним», — сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом