[18+]
21 октября 2020 в 17:37

В Нижнем Тагиле собака напала на гимназистов прямо во время урока

© Фото из открытых источников
Бездомная собака набросилась на учеников гимназии № 18 в Нижнем Тагиле, когда они совершали пробежку на уроке физкультуры.
По словам директора гимназии, пострадали два восьмиклассника.
По факту нападения собаки на детей прокуратура начала проверку.
«В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку соблюдению прав несовершеннолетних на безопасность жизни и здоровья. Будет установлено, действует ли в настоящее время на территории муниципалитета контракт на отлов безнадзорных животных. Также будут установлены иные обстоятельства произошедшего, степень повреждений, причиненных несовершеннолетним», — сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов