[18+]
21 октября 2020 в 18:15

В центре Екатеринбурга демонтировали «Макдоналдс»

В центре Екатеринбурга закрылся один из старейших в городе ресторанов быстрого питания сети «Макдоналдс», расположенный по улице 8 Марта возле станции метро «Площадь 1905 года».
Все отличительные знаки сети с фасада здания, где расположено заведение, демонтированы. На входной группе вывешена табличка: «Предприятие не работает по техническим причинам».
В прежние годы сеть закрыла в Екатеринбурге два своих заведения — в ТЦ Sila Voli (в 2016 году) и в БЦ «Арена» (в 2017 году). Вторая точка из этого списка запомнилась тем, что в ее открытии принимал участие уже бывший мэр Евгений Ройзман.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»