[18+]
22 октября 2020 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сегодня простятся с заслуженным артистом Валерием Топорковым

© Фото из открытых источников
Прощание с заслуженным артистом России Валерием Топорковым состоится сегодня в Екатеринбурге с 12:30 до 13:30 в Театре эстрады.
Напомним, Валерий Топорков скончался в возрасте 72 лет. Он прославился благодаря победам в популярных телевизионных конкурсах: «Юность комсомольская моя — 70», «Молодые голоса — 73». Топорков — обладатель Гран-при на Всесоюзном телевизионном конкурсе «С песней по жизни — 78», лауреат знаменитого фестиваля Центрального телевидения «Песня года — 82».
С 1996 года артист выступал в Уральском государственном театре эстрады. В 2001-м он получил звание «Заслуженный артист Российской Федерации».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Девелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе