[18+]
22 октября 2020 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назначены общественные слушания по строительству мусорного полигона в Нижнем Тагиле

© Алексей Колчин для ЕАН
Назначены общественные слушания по строительству мусорного полигона мусоросортировочного комплекса в Нижнем Тагиле. Проект готовится реализовать компания Облкоммунэнерго.
Мероприятие запланировано по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, дом 31, малый зал. Ответственным за организацию определен отдел по экологии и природопользованию мэрии Нижнего Тагила.
Напомним, строительство планируется начать весной будущего года, об этом ранее заявил гендиректор АО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов. Ввести объект в эксплуатацию бизнесмены предполагают в конце 2022 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта