[18+]
23 октября 2020 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия отчиталась о борьбе с гололедом в Екатеринбурге

«В ночь с 22 на 23 октября 2020 года было задействовано 65 дорожных рабочих и 107 единиц спецтехники, в том числе тракторы, самосвалы, фронтальные погрузчики, комбинированные дорожные машины», — говорится в сообщении.
По дорогам рассыпаны 67 тонн противогололедных материалов, на тротуарах — 25 тонн мелкофракционного щебня.
«В настоящее время вся дорожно-уборочная техника мегаполиса переоборудована для работы по зимнему регламенту и готова к эксплуатации на случай ухудшения погодных условий», — заверяют в горадминистрации.
Напомним, что накануне в Екатеринбурге значительно похолодало, дороги и тротуары покрылись ледяной коркой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания