[18+]
23 октября 2020 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар охватил девять этажей екатеринбургского ЖК «Федерация»

В Екатеринбурге пожарные справились с огнем на стройплощадке ЖК «Федерация», сообщили в региональном ГУ МЧС.
«Поврежден фасад с 1-го по 9-й этаж строящегося 16-этажного здания на площади 100 кв. м, внутри здания горения не было», — рассказывают спасатели.
В ведомстве уточняют, что была увеличена группировка сил и средств. Сейчас на месте работают 8 единиц спецтехники и 23 человека. Ранее сообщалось, что на место прибыли только три пожарные машины.
Информации о пострадавших не поступало. Причина происшествия устанавливается, на месте работают пожарные дознаватели.
Напомним, сигнал о возгорании на Щорса, 53 экстренные службы получили в 10:57. Огонь был ликвидирован в 11:33.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге